Списки абитуриентов, приглашаемых на собеседование

в мастерскую продюсерства кино и телевидения под руководством А.Г. Литвинова
  • Алексеева Елена
  • Матвеева Лидия
  • Морозов Алексей
  • Пигарев Павел
  • Фролова Дарья
  • Чугреева Надежда
  • Шакиров Станислав

Собеседование состоится 1 октября 2021 г., с 11.00

 

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством В.И. Хотиненко, П.К. Финна, В.А. Фенченко

  • Алипов Алексей
  • Базарова Мария
  • Беляева Мария
  • Богданов Сергей
  • Богданова Мария
  • Бурдюгов Роман
  • Вараксина Анна
  • Веласко Виктория
  • Великородная Анастасия
  • Владимиров Степан
  • Власов Кирилл
  • Вовк Алексей
  • Гагарина Ольга
  • Горбовой Роман
  • Гостев Тарас
  • Грязин Александр
  • Гусева Анна
  • Демидова Полина
  • Дерюжинский Вадим
  • Джулай Юлия
  • Духонина Анна
  • Дьяков Александр
  • Едзиева Алана
  • Елпатьевская Елизавета
  • Зацепилова Наталия
  • Зиновьев Александр
  • Качер Алеся
  • Кипенко Ирина
  • Коваленко Оксана
  • Коновка Александра
  • Коткин Лев
  • Кузнецова Яна
  • Кушаров Евгений
  • Лавров Евгений
  • Малашенко Дмитрий
  • Мешковой Егор
  • Михайлова Вера
  • Мухаббатов Наджиб
  • Нестеров Пётр
  • Озеров Виталий
  • Окопный Виталий
  • Ордуханов Кирилл
  • Панкова Наталья
  • Розгон Ирина
  • Рокотян Корней
  • Рудницкая Алита
  • Рузаев Денис
  • Румянцев Александр
  • Савчук Арсений
  • Седых Мария
  • Семененко Иван
  • Семергей Иван
  • Сидоров Дмитрий
  • Ситникова Наталья
  • Славкин Алексей
  • Соловейчик Анна
  • Сорокин Матвей
  • Степанов Артем
  • Тараканов Василий
  • Упатов Алексей
  • Ушаков Валерий
  • Филоненко Анна
  • Хорева Ольга
  • Храмова Алина
  • Цатхланова Ирэна
  • Цимидан Евгения
  • Черничер Екатерина
  • Чертороев Николай
  • Штоколова Катя
  • Шубин Игорь
  • Янюшкин Алексей

Собеседование состоится 4-5 октября 2021 г.

 

в мастерскую документального кино

  • Вертелецкая Софья
  • Дерюжинский Вадим
  • Кареева Наталия
  • Перепелица Вадим
  • Попова Валерия
  • Шульгина Юлия
Собеседование состоится 8 октября 2021 г., с 11.00

в мастерскую режиссуры игрового фильма под руководством А.Б.Мурадова и А.М. Добровольского
  • Вязовая Александра
  • Гилева Антонина
  • Ежов Петр
  • Журавлева Вероника
  • Кондрашова Евгения
  • Марцинкевич Светлана
  • Новожилов Николай
  • Овечко Вячеслав
  • Сурсяков Александр
  • Штерн Вера
  • Щеголева Анна
  • Юронен Эдвард

Собеседование состоится 11 октября 2021 г., с 13.00

в мастерскую жанрового кино под руководством А.И.Суриковой, А.М.Добровольского
  • Альтера Наталья
  • Амоль Ольга
  • Зимин Георгий
  • Кочеткова Алёна
  • Панова Мария
  • Перепелица Вадим
  • Сёмина Юлия
  • Чугреева Надежда

Собеседование состоится 13 октября 2021 г., с 13.00

 

Экзамены состоятся на Высших курсах сценаристов и режиссеров по адресу Москва, Большой Тишинский пер., 12.
С собой иметь паспорт и средство индивидуальной защиты (маску).
Возможно собеседование в формате Zoom-конференции.